| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
|---|---|
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Fluks bercahaya | 1000-20000lm |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Suhu kerja | -20 ℃ -60 ℃ |
| Baterai | Baterai lithium |
| Warna | hijau |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| model | Lampu |
|---|---|
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Model TIDAK. | GL-T666B |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,2Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Model TIDAK. | GL-T666B |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 13-15 jam |
| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Nama produk | 5000lux lampu penambang cap |
|---|---|
| Waktu kerja | 10 jam |
| Layar OLED | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Tutup Tombol Silikon dengan sentuhan yang baik |
| Jenis baterai | Litium-Ion yang dapat diisi ulang |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Nomor model | GLC12-A |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Berat badan | 480G |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |