| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Baterai | Baterai litium |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Waktu Kerja | 12 jam |
|---|---|
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Instalasi | Pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, pemasangan liontin |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Warna | Kuning biru |
| Suhu pengoperasian | -20 ° C hingga 50 ° C. |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Modus Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
|---|---|
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Nama produk | Lampu penambangan batubara |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Penambangan Tanpa Kabel |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |