| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Nomor model | GLC12-A |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Berat badan | 480G |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| IP Grade | tahan air IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
| Waktu Kerja | 13 jam - 15 jam |
|---|---|
| Kekuatan | 10-100W |
| Kapasitas | 6.6ah\7.8ah |
| Bercahaya | 169 lum |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Satu lampu dengan manual pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Sampel 3-5 hari produksi massal 15-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 5000pcs/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |