| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 25000LUX |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Bahan | ABS |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Kekuatan | 1,67W |
|---|---|
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Berat badan | 418g |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 4 jam |
| Berat badan | 280G |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Menerangi | 216lum |
| Cahaya | 12000lux |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Menerangi | 216lum |
| Cahaya | 12000lux |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Mode pencahayaan | Tinggi/rendah/strobo |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Illuminous | 216lum |
| Sumber lampu LED | Cree |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Mode pencahayaan | Tinggi/rendah/strobo |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Illuminous | 216lum |
| Sumber lampu LED | Cree |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |