| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Tegangan input | AC85-265V |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Peringkat Ip | IP65 |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Sudut yang bisa disesuaikan | 90 derajat |
| Nama Barang | GLC-6M |
|---|---|
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Model | Lampu |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Peringkat Ip | IP65 |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Resistensi Dampak | IK07 |
| Berat | 150-300 gram |
| Resistensi Dampak | jatuh 2 meter |
|---|---|
| Kelas tahan air | IP68 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jarak Sinar | 200 meter |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Menerangi | 96lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Berat | 150 - 300 gram |
| Tegangan nominal | 3.7V |
|---|---|
| Kekuatan 1m, lux | 5000LUX |
| Nama produk | Lampu helm keselamatan untuk pertambangan |
| Lumen | 96lum |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |