| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Tahan air | IP67 |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Bahan | ABS |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Lumen | 216 lumen |
| Nama produk | KL5LM(A) lampu kepala pertambangan berkabel |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Nama produk | Lampu Tutup Kabel Pertambangan yang Dapat Diisi Ulang |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Tahan air | IP67 |
| Berat badan | 418g |
| Tahan air | IP67 |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Bahan | ABS |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Lumen | 216 lumen |
| Nama produk | GL2.5-A Lampu tutup nirkabel |
|---|---|
| Kecerahan | 4000LUX |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Bahan-bahan | PC + Silikon |
|---|---|
| Bagian jika ringan | Lampu peringatan samping dan lampu bantu tengah |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Lemah kuat |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 30Lum-70Lum |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 500Lux-1200Lux |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Model NO. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |