| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model no | GL8-D |
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Dampak resistensi | ≥1,5m |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Waktu pengisian daya | 4-6 jam |
| Aplikasi | Pertambangan, Konstruksi, Industri, dll. |
|---|---|
| Model TIDAK | GL-T666 |
| Sudut yang bisa disesuaikan | 90 derajat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
|---|---|
| Berat | 191g |
| Cri | Ra> 80 |
| Kekuatan | 100W |
| Tegangan terukur | 3.7V |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Kerja | 16 Jam |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Waktu pengisian daya | ≤8 Jam |
| Lumen | 216 lum |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kekuatan | 10-100W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Tahan air | IP67 |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Bahan | ABS |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Lumen | 216 lumen |
| Nama produk | KL5LM(A) lampu kepala pertambangan berkabel |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |