| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| lumen | 261lum |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Sumber cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Jaminan | 5 Tahun |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Waktu Kerja | 15H - 10H |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Daya Cahaya Utama | 2,96W |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Sumber Cahaya | Dipimpin |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
|---|---|
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |
| Kecerahan | 4000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
|---|---|
| Suhu Warna | 5000K |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 50°C |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
| Fluks Bercahaya | 10000lm |
|---|---|
| Berat | 150 gram |
| Nomor Model | GLD-6 |
| Resistensi Dampak | jatuh 2 meter |
| Tahan Air | IP67 |
| derajat pencahayaan | 4000lux |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Litium yang dapat diisi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Lumen | 85lum |