| Tingkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Berat | 250 gram |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 1 meter |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Sudut Balok | 30° - 120° |
|---|---|
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
| Bahan Bodi Lampu | plastik |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Jenis | Lampu depan pertambangan yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| derajat pencahayaan | 7000 lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Kekuatan | 1,3W |
| Nomor model | GLC12-A |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Berat badan | 480G |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 3W |
| Menerangi | 348lum |
| Cahaya | 25000lux |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Tahan air | IP68, 20M |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Baterai | Baterai lithium |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Berat | 480G |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
|---|---|
| Waktu durasi | 16 jam |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Suhu Kerja | -20 ℃ -50 ℃ |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |