| Peringkat Ip | IP65 |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Nomor Model. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Kelas IP | IP67 tahan air |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu Warna | 6000K (putih dingin) |
|---|---|
| lumen | 216 lum |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
| Tahan air | IP68, 20M |
| Nama produk | GL2.5-A Lampu Tutup Penambangan Isi Ulang |
|---|---|
| Bercahaya | 85 lum |
| Kecerahan | 4000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,67W |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
|---|---|
| Kecerahan | 12500lux- 25000lux |
| Model no | GL4.5-A |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Waktu pengisian daya | 6 jam |
| Lampu utama menyala | 528 LUM |