| Nama produk | Rak Pengisian |
|---|---|
| Penggunaan | untuk pengisian lampu tutup penambangan GLC-6 |
| Perlindungan | Perlindungan Sirkuit Pendek, Pengisian Lebih, Arus Lebih, Tegangan Lebih |
| Tegangan & arus masukan | 110V-240V/10A |
| tegangan & arus keluaran | 5V/2A |
| Nama produk | Rak Pengisian |
|---|---|
| Penggunaan | untuk pengisian lampu tutup penambangan GLC-6 |
| Perlindungan | Perlindungan Sirkuit Pendek, Pengisian Lebih, Arus Lebih, Tegangan Lebih |
| Tegangan & arus masukan | 110V-240V/10A |
| tegangan & arus keluaran | 5V/2A |
| Lumen | 216 lum |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Berat badan | 420g |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Nama produk | Lampu Tutup Kabel Pertambangan yang Dapat Diisi Ulang |
| Tahan air | IP67 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
|---|---|
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu Tutup Semi Kabel |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Nama produk | Lampu Tutup Semi Kabel |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Nama produk | Lampu Tutup Semi-kabel dengan lampu peringatan Belakang |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Nama produk | Lampu Tutup Semi-kabel dengan lampu peringatan Belakang |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |