| Kapasitas Baterai | Paket Baterai Li-ion 10,4Ah |
|---|---|
| Nama produk | GLC12-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15Jam |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Gelar pencahayaan | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| Lumen | 348lum |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Berat | 480G |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 216lum |
| Jenis | Lampu Kepala Penambang |
| Waktu Kerja | 18 jam |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Voltase | AC 100-240V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |