| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Bahan | Plastik dan logam |
| Daya lampu utama | 0,74W |
|---|---|
| Tegangan standar | 3.7V |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Peringkat IP | IP68 |
| Peringkat perlindungan | tahan air IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Lampu utama menyala | 96lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |