| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
|---|---|
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Kapasitas baterai | 7ah |
| Waktu pengisian daya | ≤8 Jam |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
|---|---|
| Redup | Ya |
| Kekuatan | 1,78W |
| Waktu Kerja | 10 jam |
| Bahan Bodi Lampu | komputer |
| Waktunya bangun | 80 jam-100 jam |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Bercahaya | 169 lum |
| Kecerahan | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tahan air | IP68, 20M |
| Sudut balok | 30° - 120° dapat disesuaikan |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model NO. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Baterai | baterai litium |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Voltase | AC100-240V |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 2 meter |