| Nama produk | Lampu penambangan batubara |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Penambang Tanpa Kabel LED Dijual |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,78W |
| IP Grade | tahan air IP68 |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Model | Lampu |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
|---|---|
| Suhu warna | 2700K-6500K |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Level tahan air | IP68 |
| Waktunya bangun | 80 jam-100 jam |
| Peringkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Mode pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Konsumsi Daya | 3w |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, pemasangan liontin |
| Sertifikasi Keselamatan | Bersertifikasi ATEX dan IECEx |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Lampu utama menyala | 348lum |