| Kelas Ip | tahan air IP68 |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 13 - 16 jam |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Litium Ion |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Bercahaya | 232LUM |
| Durasi Pencahayaan | 12 jam |
| model | Lampu |
|---|---|
| Warna | hijau |
| Tipe Pemasangan | Klip Helm |
| Jenis | lampu depan |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Berat | 250 gram |
| Peringkat Tahan Air | IP67 |
| Nama Barang | GLT-2 |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6S |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kecerahan | 148lum - 289lum - 385lum |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Waktu durasi | 16 jam |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
|---|---|
| Waktu durasi | 16 jam |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Suhu Kerja | -20 ℃ -50 ℃ |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Peringkat Ip | IP65 |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Resistensi Dampak | IK07 |
| Berat | 150-300 gram |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Peringkat Tahan Air | IP65 |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tegangan masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Nama Produk | Lampu tambang LED |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |