| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
|---|---|
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Fluks bercahaya | 1000-20000lm |
| Waktu Kerja | 12 jam |
|---|---|
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Instalasi | Pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, pemasangan liontin |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Warna | Kuning biru |
| Suhu pengoperasian | -20 ° C hingga 50 ° C. |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 1 meter |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Nomor model | GLD-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 13,6Ah |
| Jenis Baterai | Lithium Ion |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,FCC |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED |
| Peringkat IP | IP68 |
| Keuntungan | Kepala lampu pertambangan dengan layar layar OLED |
|---|---|
| Fitur | Tersedia untuk penandaan dan komunikasi RFID terintegrasi |
| Kemasan rincian | Mengemas lampu ke dalam kotak warna; Kemasan karton biasa yang belum dicetak; |
| Waktu pengiriman | Sampel pesanan untuk 7 ~ 10 hari; pesanan massal untuk 15 ~ 30 hari; |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Baterai | Baterai lithium |
|---|---|
| konsumsi daya | 3W-10W |
| Bahan | Plastik ABS dan paduan aluminium berkekuatan tinggi |
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Berat | 250 gram |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Lumen | 221lum |
|---|---|
| Peringkat IP | IP68 |
| Fungsi | Pertambangan Pencahayaan, industri, minyak, gas |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |