| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Kapasitas | 13,6Ah |
| model | Lampu |
|---|---|
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Bahan | komputer |
| Menimbang | 217g |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Lampu utama menyala | 285 Lum |
| Daya lampu utama | 2,96W |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Daya tahan baterai | 1200 Siklus |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
|---|---|
| Kecerahan | 12500lux- 25000lux |
| Model no | GL4.5-A |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Masa pakai baterai | 1200 Siklus |
| Sudut balok | 120 ° |
| Waktu kerja | 13 jam - 15 jam |
| Lumen | 261lum |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas baterai | 7000mAh baterai Li-Ion isi ulang |
| Jenis Baterai | Ion lithium |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Sudut balok | 120 ° |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | 1000 siklus |
| Jenis | lampu depan |
| Gelar pencahayaan | 4000LUX |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |