| Nama produk | Lampu Tambang Bawah Tanah Profesional |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Bahan | komputer |
| Menimbang | 217g |
| Nama Item | Lampu Pertambangan Led Tanpa Kabel |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kecerahan lampu utamam, lux | 5000LUX |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Umur (jam) | ≤50000 jam |
| Nama produk | GL2.5-A Lampu tutup nirkabel |
|---|---|
| Kecerahan | 4000LUX |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6S |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kecerahan | 148lum - 289lum - 385lum |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLC-6M |
|---|---|
| berat | 204g |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Bahan | komputer |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
|---|---|
| Kecerahan | 12500lux- 25000lux |
| Model no | GL4.5-A |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |