| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Berat badan | 143g |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Nomor model | GL2.5-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Berat badan | 143g |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Nomor model | GL2.5-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan | ABS |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| Tahan air | IP68 |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Model no. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |