| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Kecerahan | 25000lux |
| Sumber Baterai | panasonic |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Nama produk | Lampu tutup led penambangan 5000lux |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Waktu kerja | 16 ~ 18 jam |
|---|---|
| IP Grade | tahan air IP67 |
| Arus Lampu Utama | 280mA |
| Lampu utama menyala | 169 lum |
| Pencahayaan iluminous | 4000LUX |
| Nama produk | Pertambangan lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Kecerahan | 10.000 lux |
|---|---|
| Jenis | lampu depan |
| Menerangi | 96lum |
| Sudut balok | Tidak ditentukan |
| Suhu warna | Tidak ditentukan |
| Kecerahan | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Kecerahan | 25000lux |
| Sumber Baterai | panasonic |
| Nilai Tegangan | 3.7V |