| Nama produk | Lampu Tutup Pertambangan LED |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu tutup tambang nirkabel yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Nama Item | Lampu depan penambang yang dapat diisi ulang dengan LED |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| derajat pencahayaan | 4000LUX |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Lampu Depan Penambang |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLT-2 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Kecerahan | 5000lux |
| Nama produk | Lampu Depan LED Isi Ulang GLT-2 yang tahan ledakan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |