| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLT-2 |
|---|---|
| Kecerahan | 5000lux |
| Menerangi | 96lum |
| Kekuatan lampu utama | 0,74W |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Nama produk | Lampu tutup pertambangan tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jenis baterai | Baterai Li-ion |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6800mAh |
| Pengisi daya | Pengisian daya USB, pengisian daya dudukan |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| fungsi | Pertambangan Pencahayaan, industri, minyak, gas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |