| Nama produk | Lampu kepala pertambangan kabel KL5LM |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Sumber Cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Model no | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 15W/M |
| Rentang hidup | 5 tahun |
| Waktu kerja | 50000 |
| derajat pencahayaan | 4000lux |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Litium yang dapat diisi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Lumen | 85lum |
| Jenis | Lampu depan pertambangan yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Kelas IP | IP67 tahan air |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Jaminan | 1 tahun |