| Nama produk | Lampu tutup pertambangan tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Kekuatan | 3W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jenis baterai | Baterai Li-ion |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6800mAh |
| Pengisi daya | Pengisian daya USB, pengisian daya dudukan |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| fungsi | Pertambangan Pencahayaan, industri, minyak, gas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Jenis | Lampu tutup penambang untuk bawah tanah |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 3W |
| Menerangi | 348lum |
| Cahaya | 25000lux |
| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |