| Kecerahan | 15000lux |
|---|---|
| Menerangi | 216lum |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kecerahan | 15000lux |
| Tegangan terukur | 3.7V |
| Kecerahan | 15000lux |
|---|---|
| Menerangi | 216lum |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kecerahan | 15000lux |
|---|---|
| Menerangi | 216lum |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Daya lampu utama | 0,74W |
|---|---|
| Tegangan standar | 3.7V |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Peringkat IP | IP68 |
| Peringkat perlindungan | tahan air IP68 |
| Model | Senter Anti Peledak GL-T666A |
|---|---|
| Kecerahan untuk 1 meter | 10000lux |
| Waktu Kerja | 10-24 jam |
| berat | 360g |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT, PAYPAL, Western Union. |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Gelar pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Warna | hijau |
| Kekuatan | 3W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya | 348lum |
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya |
| Sudut balok | 120° |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Kekuatan | 3W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya | 348lum |
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya |
| Sudut balok | 120° |
| kelas IP | tahan air IP68 |