| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Kekuatan | 1,05W |
| Tegangan | 3.7V |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| IP Grade | tahan air IP68 |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Model | Lampu |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | 1000 siklus |
| Jenis | lampu depan |
| Gelar pencahayaan | 4000LUX |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Nama produk | Lampu pertambangan batubara LED GLD-6 |
|---|---|
| Kecerahan | 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 13,6Ah |
| Kekuatan | 4,07W |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
|---|---|
| Gelar IP | IP 68 |
| Bahan-bahan | ABS |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Pengisian | 6 jam |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Sumber cahaya | DIPIMPIN |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Tahan kejut | Ya |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |