| Nama produk | Lampu depan pertambangan untuk industri |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 buah LED F5 RGB dan 1 buah lampu utama serta 6 buah lampu bantu |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Lemah-kuat-bantu |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500Lux-6000Lux |
| Bagian dari cahaya | Pencahayaan sampingan dan pencahayaan kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 LED F5 RGB dan Lampu Utama 1pc dan Lampu Auxiliary 12pcs |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Lemah-lemah-auxiliary cold white-neuxiliary warm white |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 100LUM-195LUM-35LUM-60LUM |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 2500LUX-6000LUX-1500LUX-2200LUX |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 13,6Ah |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| Cri | Ra> 80 |
| Suhu warna | 5000K-6500K |
| Jenis baterai | Ion lithium |
|---|---|
| Fluks bercahaya | 1000-20000lm |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Suhu warna | 2700-6500K |
| Baterai | Baterai lithium |
| Sertifikasi | CE, |
|---|---|
| Penggunaan | Industri, |
| Sumber cahaya | 400 pcs |
| Peringkat IP | IP66 |
| Bahan Lampu Tubuh | Aluminium |
| Sertifikasi | CE, |
|---|---|
| Penggunaan | Industri, |
| Sumber cahaya | 576 buah |
| Peringkat IP | IP66 |
| Bahan Lampu Tubuh | Aluminium |
| Sertifikasi | CE, |
|---|---|
| Penggunaan | Industri, |
| Sumber cahaya | 210 buah |
| Peringkat IP | IP66 |
| Bahan Lampu Tubuh | Aluminium |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Nomor Model | GLC-6S |
| Voltase | AC85-265V |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
|---|---|
| Waktu Kerja | 16 - 18Jam |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |