| Nama produk | Headlamp penambangan LED |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Lampu tutup pertambangan LED |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 25000LUX |
| Kekuatan | 3W |
| Berat badan | 450g |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Jenis Baterai | Lithium Ion |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,FCC |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED |
| Peringkat IP | IP68 |
| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 LED lampu tunggal dan 12 lampu auxliliary putih |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Kombinasi putih-warm putih dingin |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 35LUM-60LUM-90LUM |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
|---|---|
| Menerangi | 221lum |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Sudut balok | 120 ° |
| Waktu kerja | 16 Jam |
| Sertifikasi | CE, |
|---|---|
| Penggunaan | Industri, |
| Sumber cahaya | 576 buah |
| Peringkat IP | IP66 |
| Bahan Lampu Tubuh | Aluminium |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Nama Item | Lampu Pertambangan Led Tanpa Kabel |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kecerahan lampu utamam, lux | 5000LUX |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Umur (jam) | ≤50000 jam |
| Nama produk | Lampu kepala penambang LED portabel |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Baterai | Baterai Lithium |
| Bahan | ABS |
| Kapasitas Baterai | 3.7V |
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Kehidupan sumber cahaya | 100000 jam |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
| Daya LED | 3W |
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah / 3.2Ah Baterai Li-ion |