| Nama produk | Lampu Penambangan Tanpa Kabel Led Struktur Semua Dalam Satu |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 LED lampu tunggal dan 12 lampu auxliliary putih |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Kombinasi putih-warm putih dingin |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 35LUM-60LUM-90LUM |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tahan air | IP68, 20M |
| Sudut balok | 30° - 120° dapat disesuaikan |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Nama produk | Lampu Penambang Led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Penambang Tanpa Kabel LED Dijual |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | LED |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Nama produk | LED |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |