| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Depan Penambang Led Tanpa Kabel GLT-2 Nirkabel |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | lampu penambangan led portabel ringan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | lampu penambangan led portabel ringan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Waktu kerja | 10 jam |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 13 hingga 15 jam |
| Sumber cahaya | LED |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| sumber yang dipimpin | 1 ML Dan 2AL |
| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya, aku tahu. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Kuning/Oranye/Biru |
| Sumber cahaya | 16 buah LED F5 |
|---|---|
| Warna cangkang lampu | Merah/Biru/Kuning/Kuning multi-warna untuk opsi |
| Mode Pencahayaan | 9 jenis mode pencahayaan |
| Tegangan | DC 4.5V |
| Kekuatan | 5w |
| Sumber cahaya | 16 buah LED F5 |
|---|---|
| Warna cangkang lampu | Merah/Biru/Kuning/Kuning multi-warna untuk opsi |
| Mode Pencahayaan | 9 jenis mode pencahayaan |
| Tegangan | DC 4.5V |
| Kekuatan | 5w |
| Sumber cahaya | 16 buah LED F5 |
|---|---|
| Warna cangkang lampu | Merah/Biru/Kuning/Kuning multi-warna untuk opsi |
| Mode Pencahayaan | 9 jenis mode pencahayaan |
| Tegangan | DC 4.5V |
| Kekuatan | 5w |
| Sumber cahaya | 16 buah LED F5 |
|---|---|
| Warna cangkang lampu | Merah/Biru/Kuning/Kuning multi-warna untuk opsi |
| Mode Pencahayaan | 9 jenis mode pencahayaan |
| Tegangan | DC 4.5V |
| Kekuatan | 5w |