| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Hitam/Transparan |
| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Kuning/Oranye/Biru/Hijau/Merah |
| Chip Led | Epistar |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD5050 |
| Konfigurasi LED | 60/ 72 led per meter |
| Kekuatan | 12/ 15 W/m |
| Warna pencahayaan | Putih/putih hangat/putih dingin/RGB |
| Daya Tahan Baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Menerangi | 96lum |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |