| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Kuning/Oranye/Biru/Hijau/Merah |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Sudut balok | 120° |
|---|---|
| Kuantitas LED | 280 LED/m |
| Jenis LED | SMD 2835 |
| Tegangan Masuk | AC 220V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Jenis lampu | lampu kerja yang dipimpin |
| Warna | Hitam |
| Peringkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Mode pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Konsumsi Daya | 3w |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | 6.8Ah 3.7V lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |