| Bahan | PC |
|---|---|
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Chip Led | Epistar |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Konfigurasi LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per meter |
| Kekuatan | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Warna pencahayaan | Putih/putih hangat/putih dingin/RGB |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Tegangan | 3.7V |
| Bahan | PC |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Nama produk | Led Penambang Head Lamp Cordless dengan Tampilan |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Kekuatan lampu utama | 1,3W |
| Waktu kerja terus menerus | >15 |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | Silikon |
|---|---|
| Dapat diredupkan | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kuantitas LED | 72 LED/m |
| Peringkat IP | IP68 |
| Tegangan Masuk | AC 220V |
|---|---|
| CRI | Lebih dari 85 |
| Jenis LED | SMD 5050 |
| Bahan | Silikon |
| Kekuatan | 15W/M |
| Panjang | 5m/gulungan, 10m/gulungan |
|---|---|
| CRI | Lebih dari 85 |
| Bahan | Silikon |
| Suhu Warna | 3000K-20000K Untuk Opsi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Chip LED | Epistar |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD5050 |
| Konfigurasi LED | 60/ 72 led per meter |
| Kekuatan | 12/ 15 W/m |
| Warna pencahayaan | Putih/putih hangat/putih dingin/RGB |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 tahun |