| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 buah LED F5 RGB dan 1 buah lampu utama serta 6 buah lampu bantu |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Lemah-kuat-bantu |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500Lux-6000Lux |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Waktu kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 LED lampu tunggal dan 12 lampu auxliliary putih |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Kombinasi putih-warm putih dingin |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 35LUM-60LUM-90LUM |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Suhu kerja | -20 ° C-+45 ° C. |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Waktu pengisian daya | 4-6 jam |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Sumber cahaya | DIPIMPIN |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Sertifikasi | CE, |
|---|---|
| Penggunaan | Industri, |
| Sumber cahaya | 576 buah |
| Peringkat IP | IP66 |
| Bahan Lampu Tubuh | Aluminium |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Kapasitas | 13,6Ah |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
|---|---|
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modus Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |