| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Peringkat IP | IP65 |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Jenis | lampu depan |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Model no. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Model no. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Waktu Kerja | 15H - 10H |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama, 2 buah lampu tambahan |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Umur lampu utama | 100000 Jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |