| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
|---|---|
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Bahan | komputer |
| Aplikasi | Penambangan, Terowongan, Konstruksi |
| Waktu durasi | 60 jam -33 jam- 22 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Nama produk | Stasiun Pengisian untuk lampu penambang tanpa kabel |
|---|---|
| Penggunaan | untuk pengisian lampu tutup penambangan GLC-6 |
| Perlindungan | Perlindungan Sirkuit Pendek, Pengisian Lebih, Arus Lebih, Tegangan Lebih |
| Tegangan & arus masukan | 110V-240V/10A |
| tegangan & arus keluaran | 5V/2A |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 buah/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |