| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,78W |
| Kekuatan | 1,67W |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Daya tahan baterai | 1000 siklus |
| Warna | Putih hitam |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
|---|---|
| Lampu utama menyala | 285 Lum |
| Daya lampu utama | 2,96W |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Daya tahan baterai | 1200 Siklus |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Kekuatan lampu utama | 1.1W |
| Model no | GL2.5a |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kecerahan | 15000 lux |
| Model no. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Kekuatan | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Voltase | AC100-240V |
| Bercahaya | 26000lm - 65000lm |
| Sumber cahaya | 210pcs-576pcs |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |