| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7000mAh Baterai 18650 Li-ion Rechargeable |
| Mode Pencahayaan | Normal-Strong-Auxiliary |
| Arus Operasi LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Cahaya | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 10.000 lux |
| Lampu utama menyala | 143 lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Cahaya | 10000lux |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Durasi LED utama | 14-16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Tegangan | AC 100-240V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |