| Waktunya bangun | 80 jam-100 jam |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Bercahaya | 169 lum |
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
|---|---|
| Waktu durasi | 16 jam |
| Peringkat Ip | IP65 |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
| Bahan | Paduan Aluminium/Plastik ABS |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Peringkat Tahan Air | IP65 |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
|---|---|
| Bahan | perumahan paduan aluminium |
| Sudut Balok | 30° - 120° |
| lumen | 261lum |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
|---|---|
| Resistensi dampak | Hingga 1,5 meter |
| model | Lampu |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Sumber Daya | Baterai |
| Kapasitas baterai | 4000mAh |
|---|---|
| lumen | 216 lum |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Nomor Model | GL2.5-C |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Kecerahan | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Kekuatan | 3W |
|---|---|
| Fluks bercahaya | 348lum |
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya. |
| Sudut balok | 120° |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 buah/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |