| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Voltase | AC100-277V |
| Waktu pengisian daya | 6 jam |
| Bercahaya | 232 lum |
| Peringkat Ip | IP65 |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Cri | Ra> 80 |
| Aplikasi | Industri Pertambangan |
| Lumen | 232 |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| kelas IP | tahan air IP68 |
|---|---|
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Kekuatan | 10W-100W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Durasi Pencahayaan | 12 jam |
|---|---|
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Tahan kejut | Ya |
| Aplikasi | Pertambangan, Konstruksi, Industri |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | Cina |
| Kapasitas Baterai | 14Ah Baterai Li-Ion Rechargeable |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 4,07W |
| Menerangi | 530lum |
| Cahaya | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| derajat pencahayaan | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| Lumen | 348lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Berat badan | 480G |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528 LUM |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 264 LUM |
| Umur LED utama | 100000 Jam |