| Nama produk | Lampu Depan LED Isi Ulang GLT-2 yang tahan ledakan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu penambang led isi ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | LED |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Kekuatan | 1,05W |
| Sumber cahaya | LED |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Tahan air | IP68 |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Kepala Penambang LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Helm Keamanan Pertambangan Led |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |