| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Led Safety Cordless Mining Cap Lamp |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama Item | Lampu depan penambang yang dapat diisi ulang dengan LED |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| derajat pencahayaan | 4000LUX |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu cree LED |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 8 jam |
| Berat badan | 280G |
| Nama produk | Stasiun listrik darurat portabel |
|---|---|
| fungsi | Dukungan Pengisian Cepat, Pengisian Panel Surya, Layar LED, Dudukan, Mendukung pengisian daya tenaga |
| Jenis | Tahan Air, Pengisian Cepat, Dengan Steker, Kapasitas Tinggi, Dengan Kabel, PORTABEL, Stasiun Listrik |
| Jenis baterai | Baterai LiFePO4 |
| Kapasitas Baterai | 537.6Wh |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | PC |
| Sumber cahaya | LED |
| Nomor Model | GL-T666 |
|---|---|
| Kapasitas | 7.8ah |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 1 meter |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |