| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
|---|---|
| Daya LED | 3W |
| Kecerahan | 18000lux / 9000lux |
| Tahan air | IP68 |
| Jarak Balok | 200 meter |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
| Waktu proses | 8-10 Jam |
| Waktu pemakaian | 4-6 jam |
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah / 3.2Ah Baterai Li-ion |
| Nama produk | Lampu depan pertambangan untuk industri |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | dipimpin lampu pertambangan |
|---|---|
| Bercahaya | 85 lum |
| Logo | Terima Logo Khusus Pada Tutup Lampu |
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber Cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Nama produk | Lampu Helm Keamanan yang digunakan untuk pertambangan |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |