| Sumber cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Menerangi | 221lum |
|---|---|
| tingkat pencahayaan lampu | 15000lux |
| Siklus Baterai | 1200 Kali |
| Gelar IP | IP 68 |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambang Keselamatan Isi Ulang 2,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |