| Nama produk | Lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Tambang Bawah Tanah Tanpa Kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | lampu tutup penambang bawah tanah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| derajat pencahayaan | 25000LUX |
|---|---|
| Tahan air | IP68 |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
|---|---|
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kekuatan | 0,65W |
| Berat badan | 143g |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Saat ini | 180mA |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |