| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kekuatan | 0,65W |
| Berat badan | 143g |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Saat ini | 180mA |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 10400mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 1,4W - 3W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 13-15 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Arus Lampu Utama | 230mA |