| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Berat badan | 418g |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
|---|---|
| Daya LED | 3W |
| Kehidupan sumber cahaya | 100000 jam |
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
| Tegangan nominal | 3,7 V |
| Nama Item | GL5-C |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Lumen | 261lum |
| Tahan air | IP68 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Rak Pengisi Daya/ Stasiun Pengisian Daya |
|---|---|
| Penggunaan Untuk | GLT-2 dan lampu tutup kabel |
| Unit pengisian daya | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 unit tersedia |
| Pilihan Fitur | Satu sisi/ Dua sisi |
| Output | Tegangan 4.2V 2A |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA - 800mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,4W - 3W |
| Lampu utama menyala | 348lum |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Fitur Tambahan | Perlindungan overcharge, Kecerahan yang dapat disesuaikan |
| Resistensi dampak | Hingga 1,5 meter |
| lumen | 232 |
| Nama produk | Sabuk penambang |
|---|---|
| Bahan | Polyester industri |
| bahan gesper | 304 baja tahan karat |
| lebar | 38mm |
| Panjang | 1400mm |
| Warna | Kuning biru |
|---|---|
| Aplikasi | Penambangan Bawah Tanah, terowongan, minyak dan gas, penerangan industri |
| Waktu kerja | ≥ 13 jam |
| Waktu Pengisian | ≤8 Jam |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Nama produk | Lampu kepala pertambangan kabel KL5LM |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |