| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Berat badan | 143g |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Nomor model | GL2.5-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Berat badan | 143g |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Nomor model | GL2.5-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Rak Pengisi Daya/ Stasiun Pengisian Daya |
|---|---|
| Penggunaan Untuk | GLC-6, Lampu tanpa kabel GLC-6 |
| Unit pengisian daya | 9/ 10/ 12/ 18/ 24/ 30/ 50/ 60/ 100 satuan tersedia |
| Pilihan Fitur | Satu sisi/ Dua sisi |
| Output | 5V 2A |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |