| Lampu utama menyala | 348lum |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Fitur Tambahan | Perlindungan overcharge, Kecerahan yang dapat disesuaikan |
| Resistensi dampak | Hingga 1,5 meter |
| lumen | 232 |
| Nama produk | Sabuk penambang |
|---|---|
| Bahan | Polyester industri |
| bahan gesper | 304 baja tahan karat |
| lebar | 38mm |
| Panjang | 1400mm |
| Warna | Kuning biru |
|---|---|
| Aplikasi | Penambangan Bawah Tanah, terowongan, minyak dan gas, penerangan industri |
| Waktu kerja | ≥ 13 jam |
| Waktu Pengisian | ≤8 Jam |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Nama produk | Lampu kepala pertambangan kabel KL5LM |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Bahan bodi lampu | PC |
| Daya LED | 3W |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
| Tegangan nominal | 3,7 V |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
|---|---|
| Berat badan | 420g |
| Masa hidup lampu utama | 100000 jam |
| Lumen | 216 lum |
| Tahan air | IP67 |
| Tegangan Keluar | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Bentuk gelombang keluaran | gelombang sinus murni |
| Nilai daya habis | 500W |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Keluaran perlindungan hubung singkat | Ya, penghapusan sirkuit pendek, pelucutan otomatis |
| Tegangan Keluar | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Bentuk gelombang keluaran | gelombang sinus murni |
| Nilai daya habis | 500W |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Keluaran perlindungan hubung singkat | Ya, penghapusan sirkuit pendek, pelucutan otomatis |
| Tegangan Keluar | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Bentuk gelombang keluaran | gelombang sinus murni |
| Nilai daya habis | 600W |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Keluaran perlindungan hubung singkat | Ya, penghapusan sirkuit pendek, pelucutan otomatis |
| Tegangan Keluar | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Bentuk gelombang keluaran | gelombang sinus murni |
| Nilai daya habis | 600W |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Keluaran perlindungan hubung singkat | Ya, penghapusan sirkuit pendek, pelucutan otomatis |